Регистрация домена бесплатно - простой способ

Hosting master
Регистрация домена бесплатно - простой способ

Регистрация домена бесплатно возможна только в одном случае. Здесь мы расскажем коротко, как быстро и без проблем получить домен в подарок, если вы регистрируетесь на хостинге и приобретаете его услуги.

Сейчас многие хостинг провайдеры предоставляют домен RU, РФ в подарок (а то и два!), когда вы регистрируетесь на хостинге. Обязательным условием при этом является приобретение услуг хостинга. Ниже опишем некоторые услуги, которые предлагают хостинг провайдеры для регистрации домена рф/ru бесплатно.

Как происходит регистрация домена бесплатно?

  1. Регистрируемся на хостинге.
  2. Оплачиваем хостинг на пол года/год, зависит от услуги.
  3. Отправляем запрос на регистрацию понравившегося домена в зоне RU, РФ или другой.

При регистрации домена на год вы так или иначе должны его где-то опубликовать. А для этого нужен хостинг. Подробнее о размещении сайта на хостинге читайте тут. Поэтому очень хорошей практикой является сразу убить двух зайцев: сэкономить на покупке домена и приобрести недорогой хостинг

Какие хостинги предлагают регистрацию домена бесплатно?

1. Timeweb

Timeweb - Регистрация домена бесплатно

Безусловный лидер среди российских виртуальных хостингов, предлагает регистрацию бесплатного домена на год при оплате хостинга на один год. Самый дешевый тарифный план, включающий 10 ГБ диска, 1 сайт и 1 БД, обойдется вам примерно в 1400р за год обслуживания. При этом вы получаете регистрацию домена в зоне .ru .рф .fun .host .site .space .website .online бесплатно. Одно из самых выгодных предложений на данный момент.

Перейти к услугам >>

2. Nethouse

Nethouse - Регистрация домена бесплатно

Этот известный хостинг конструктор сайтов при оплате любого тарифа на год — домен RU/РФ в подарок. В отличие от стандартных виртуальных хостингов, Nethouse является конструктором сайтов, что делает его более удобным для непрофессиональных программистов. Здесь средний чек за год обслуживания составит в среднем 2700р./год.

Перейти к услугам >>

3. Handyhost

Handyhost - Регистрация домена бесплатно

Еще один доступный по цене виртуальный хостинг, предлагающий домен RU в подарок за приобретение услуг хостинга на 1 год. Приобретение самого простого тарифа "vHOST-0" обойдется вам примерно в 1000р./год + 1 ГБ диска и 1 сайт. Компания предлагает много дополнительных услуг, расширяющих ваши возможности: техподдержка, бэкапы и конструктор сайтов. 

Перейти к услугам >>

4. Hostinger

Hostinger - Регистрация домена бесплатно

Hostinger - это мощный международный виртуальный хостинг провайдер, который дарит всем приобретающим услуги хостинга на год домен из любой доменной зоны. Услуга доступна начиная с тарифа "ПРЕМИУМ ХОСТИНГ" (около 2400р./год). Это выгодное предложение, если учесть, что Hostinger дает множество дополнительных расширений для работы с сайтами на борту.

Перейти к услугам >>

5. HTS

HTS - Регистрация домена бесплатно

HTS (Хостинговые Телесистемы) — это быстрый и недорогой хостинг провайдер, который также предоставляет регистрацию домена бесплатно при годовом обслуживании. Самый недорогой тариф здесь обойдется вам не дороже 1100р./год. И это реально выгодно. Также HTS предлагает очень выгодные решения под работу с 1С: Битрикс, Предприятие и CRM.

Перейти к услугам >>

Список лучших хостинг провайдеров рунета

Вы также можете ознакомиться со списком лучших хостингов рунета, предоставляющих бесплатный тестовый период. И у вас будет достаточно времени, чтобы ознакомиться с системой "изнутри", чтобы выбрать лучший для себя хостинг.